Требуется помощь людей, мыслящих в компюьтерах...

Требуется помощь людей, мыслящих в компюьтерах...Мне подключили кабельное тв к компьютеру.. но проблема в том, что программы для просмотра кабельного у меня нет, посоветуйте пожалуйста программу, самую простую и хорошую.. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и куда же этот кабель подключили? к видеокарте? к монитору ? FLY 2000 TV 2.38 Программа для просмотра ТВ-каналов и видеосигнала от любого источника, а также для прослушивания радиостанций в расширенном FM-диапазоне. Возможности программы: многоязычный интерфейс (русский, английский) , просмотр ТВ программ, прослушивание FM радио, поддержка пульта ДУ RM-050, встроенное OSD меню, возможность изменять размер кадра, различные фильтры, возможность предварительного просмотра каналов в мозаике, захват отдельных кадров в формате BMP и JPEG, захват и сжатие звука в WAV формате с применением ACM кодеков, захват видео в формате AVI (размером кадра до 768x576) и сжатия на лету с помощью установленных в системе кодеков, декодирование телетекста с поддержкой Русского языка и др. Поддерживается работа со всеми картами, построенными на чипах Philips SAA7130, SAA7133, SAA7134 и SAA7135 (в большинстве tv/fm-видеокарт используется один из этих чипов) .
Гость
А мне ваще не нравится смотреть тв на мониторе, для этого нормально подходит ТЕЛЕВИЗОР,
Гость
Должен быть диск вместе с ТВ тюнером, лучше ставить родную сам пользуюсь Flyvideo но она далеко не самая лучшая глянь здесь http://www.pctuner.ru/list-c-soft.html
Гость
Для этого должен быть ТВ-тюнер, а с ним идет в комплекте диск с программным обеспечением, его и установите
Гость
нужно узнать как называется тв-тюнер, зайти на сайт фирмы и скачать плеер