Треск из динамика и зависание ноутбука
Треск из динамика и зависание ноутбукаПоследние несколько дней - включаю ноутбук и спустя какое-то время (от 5 минут до 40) раздается треск из динамика(даже при выключенном звуке) - несколько секунд. После этого перестает работать мышь, вырубается дополнительный жесткий диск(в общем, любой предмет от ЮЭСБИ (мне даже клаву сейчас не переключить из-за этого!(((По истечении четырех дней стала пропадать возможность печатать текст и вот только что - переключение на инглиш.
Самое удивительное, что при перезагрузке компа - все работает отлично первые минуты(10, 20...)потом снова.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ИЗМУЧИЛАСЬ!(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего это злобный вирус.. . хотя может драйвер материнской платы полетел, а с ними и все остальные. либо капут усби устройству...
Гость
проблемы с мат платой - в сервис.
Гость
обратитесь в сервисный центр....