Третья раскладка клавиатуры используется очень редко, как сделать так, чтобы она включалась только специальной комбинаци
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель (возле трея ) - правая кнопка мыши - параметры - параметры клавиатуры - выбираешь язык и ставишь параметры комбинации
Гость
О прикольно придумал :) Я удаляю, когда надо обратно ставлю. Хорошая идея, а мелкософт тупит