Третий признак равенства треугольника

Третий признак равенства треугольникаЗдравствуйте, помогите пожалуйста. В книге естественно описано, но там на 1 страницу и пол страницы учебнику, максимум на одну страницу тетради напишите как доказывать, блвгодврю. Желательно в пэинте все, :) И пожалуйста, ьез навороченных слов, все-таки 7 класс. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди сюда, тут все понятно, думаю поймешь))))
Гость
если три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам другого треугольника, то такаие треугольники равны
Гость
Посоветую взять старый учебник по геометрии. И учебник русского языка.