Третий закон ньютона -gt;gt;gt;gt;

Третий закон ньютона ->>>>Если третий закон ньютона правильный то у гравитации земли есть "Антигравитация" и если ей научиться пользоваться то мы можем получить "Парящие" машины действующие на данном принципе. Я прав? или я чего-то не-улавливаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если Вы найдёте в природе тела с отрицательной массой, то, может быть, что-то и получится.
Гость
ты както не так понимаешь 3 закон ньютона. в нем говорится, что сила действия равна силе противодействия. если ты прикладываешь силу, то и в ответ тоже получаешь. если ты стоишь на земле и давишь на нее ногами, то и она с той же силой давит на твои ноги.. . гравитация - это вообще отдельный вид взаимодействия тел. и пока еще толком не понятно каким образом она действует на тела. а ты говоришь, что если есть например ты, то полюбому должен быть твой близнец, но женского пола.. . причем тут 3 з. Ньютона?
Гость
удачи в устранении атмосферного слоя Земли.
Гость
физика-это наука!!!!