Три мячика одинаковой массы бросают одновременно с одинаковой скоростью с вышки след. образом
Три мячика одинаковой массы бросают одновременно с одинаковой скоростью с вышки след. образом1- вертикально вверх
2-вниз
3- в горизонтальном направлении. Какой из них будет иметь наибольшую скорость в момент паденияна землю? почему?
2-вниз
Ответ(ы) на вопрос:
который брошен верх потому что высота у него больше и ускорение он успеет набрать тоже быстрее конечно если тот который брошен в низ брошен без ускорения