Три разбойника делят добычу,как они должны это сделать,чтобы никто не мог пожаловаться,что другие обманули его при дележ

Три разбойника делят добычу,как они должны это сделать,чтобы никто не мог пожаловаться,что другие обманули его при дележКак они должны это сделать,чтобы никто не мог пожаловаться,что другие обманули его при дележе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один делит, остальные выбирают свою долю. Плохая задача - про злодеев поганых, чему детей учите?!
Гость
ак-47!
Гость
делить поровну=)))))
Гость
позвать четвретого, тогда они буджут солидарны в том, что он их всех обманул))