ответ: 3 27=3^3; (3^3)^(1/3)=3^(3*1/3)=3^1=3. p.s. это не тригонометрия :)
позор!)) ) 27 представь как 3^3... получается.. . (3^3)^(1/3)... при возведении степени в степень.. . степени перемножаются.. . и получается так 3^1... а дальше, подумай какой ответ!!!)) ) учи это сейчас.. . дальше будет больше...!))) да, и действительно, это не тригонометрия !!!))))))))) просто надо в учебник заглянуть.. . в параграф, и прочитать, а лучше выучить правила!)) ) дерзай!)