Трояны всякие достали, где скачать серьезный антивирусник без сложной установки и платы? плиззз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай бесплатную утилиту Dr.Web Curent но смотри она удаляет ВСЕ найденные вирусы при этом может удалить важный файл (у меня даже операционку едва не сбила)
Гость
На халяву ты антивирь хороший не найдешь ежили только аваст, а так взять любой антивирь в пробный период он качает стандартные базы обновлений, а с лицензией уже расширенные базы... так что выбирай либо платить либо как многие другие
Гость
Бесплатный AVIRA ANTIVIR PERSONAL CLASSIC!
Гость
SuperAntiSpyware Free Edition 3.2.1026 просто в поисковик забей наидёш, на днях скачал почистил у себя и у брата. нашел то что обычный антивирусник не видит.
Гость
в гугле хорошенько поищи! ! я не думаю, что в интернете нельзя НЕ НАЙТИ ХОРОШИЙ АНТИВИРУСНИК!!
Гость
ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION 3.0.669.0