Троецарствие. Не могу зайти в игру ни коим образом.Правил не нарушал.Забанить не могли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
профилактика))) )
Гость
играй в бойцовский клуб. Combats.ru - кстати, мой бывший перс Аргус 7-го левела, норм прокачен, уже не играю год, захожу, чтобы не удалили, а вообще продать хочу давай мне 1500, с меня пароль, а логин знаешь, пароль от счета в банке и второй