Туд есть философская Кошкомафия??)) Фсе кошки(авы) ФН сабирайтись в экспедицыю!!! )))
Туд есть философская Кошкомафия??)) Фсе кошки(авы) ФН сабирайтись в экспедицыю!!! )))Мы туд решыли, штоп убедиццо собственными глазами што находиццо ф центре земли, собрать экспедицыю к еёшнему центру. Только нихто нихочит спансиравать эту апирацыю. Пасаветавали обратиццо к "Ответной" кошкомафии! )))
Чем могут памочь филасофские кошки такой сурьёзнай апирацыи?? ))))))))))) Надо многа денех!!! Будим свирлить дырку в зимле штоп праникнуть туда с целью изучения её нёдр!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
а мож там шматы сыра плавають в сметане ? ) иль колбаса с ветчиной сныканы .. ММм, мяу !
Уррра! Это мы завсегда! Я уже и маникюр сделала подходящий!!!:))))) )
аха))) ) Фсе на поиски Кошачьей ШамбалыыыЫЫЫ))))))))))))) ) действительно.... а друх в центре планеты - залежи валерьянки...))))))))))
Отставить сверления!
Куда на зиму глядя то заторопились? Теперича лета ждать надобно.
Таггг.... ну не.... кошкомафию я советовала как спонсора!! ! Но то не значит что в экспедицию папруцца тока кошки!! ! Ты мне не балуй!! ! А то собакогруппировками загвоздю!! ! )))) И в качестве тяжёлой артиллерии.... соберу на всякий банду ветеринаров!! ! )))))
мы обеспечим филосовское обоснование этой операции
Типичный случай желания наживы. Зачем Вам многа денек? Царапайте, когти ведь есть!! ! ))))))
Я пошлю своего Агента))) ) Максик... вперед))))