Тюльпан

Тюльпану меня такая проблема...при подключении тюльпана от компа к телеку на телевизоре появляется изображение,но только чёрно-белое.я что-то слышал что надо изменить конфигурацию Pal,secam и тд,на компе менял никаких изменений нет,теперь хочу попробовать поменять на телеке(goldstar),только не знаю как это сделать,кнопки настройки или меню на пульте и на телевизоре нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не мучай дедушку голдстар
Гость
Научись пользоваться телевизором, найди паспорт. В любом случае настройка телевизора ведется либо с самого ТВ, либо с пульта.
Гость
попробуйте подключить хризантему.