Тупит комп.В диспетчере задач 98% ЦП показывает бездействие системы даже если инет и прочее включено.Это нормально?

Тупит комп.В диспетчере задач 98% ЦП показывает бездействие системы даже если инет и прочее включено.Это нормально?Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53GHz 2.53ГГц 992 МБ ОЗУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай программу Auslogics BoostSpeed http://www.softportal.com/software-3451-auslogics-boostspeed.html чистит реестр, оптимизирует систему
Гость
Проверь на вирусы тоже.. если нет-просто снеси систему и установи нормальную... и нормально!
Гость
так посмотри какой процесс столько хавает