Тупой вопрос но всетаки.как сделать чтобы звук шел не через колонки а через наушники??если можно все подробненько)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на колонках есть гнездо для наушников - подключаем уши туда.. . если нету - лезем под стол, выдергиваем колонки, вместо них втыкаем наушники (зеленое гнездо)
Гость
берёте наушник, и втыкаете его в любую дырку, где изображёны наушники. Ну вот...))))
Гость
На колонке сзади есть регулятор звука.... убери этим регулятором звук на колонках и он будет у тебя в наушниках....
Гость
как я понял не работают на передней панели, включи в настройках звука перед. панель
Гость
Действительно тупой вопрос! Берешь паушники, подключаешь их к колонкам и все!
Гость
Так ты вставь наушники в нужное гнездо и звук по умолчанию пойдет в наушники.