Тупых и не желающих учиться школьников и студентов, вообще, столько? Или их плотность так велика только в "ответах"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, они еще равномерно распределены в других халявных местах, где они выпрашивают себе решения.. . Я являюсь модератором нескольких групп и сайтов по математике))
Гость
да уж развелось
Гость
народ! опомнитесь! страшно видеть в начале года, когда трудного еще ничего не было, такие глупые вопросы. Типо физика 7 класс (только начался курс) уже пишут приведите примеры звуковых явлений! ППц какое у нас будущее
Гость
я бы так вопрос не формировал. они пытаются найти ответы на интересующие их вопросы. А те кто не желает учится, вообще ничего не ищут, а спокойно пьют пиво!
Гость
Эта плотность будет увеличиваться с каждым учебным днём:))
Гость
хз скока их тут=)
Гость
вообще бесит. нашествие какое-то
Гость
Они каждый второй такие.
Гость
Не только