Тут..можно сказать..детская травма...хДД

Тут..можно сказать..детская травма...хДДВ общем так:
я до 7 класса была почти отличницей (только математика не очень, а всё были предметы на отлично) В 8 мне стало тяжелее, но дело в том,что я просто почувствовала,что кроме меня самой в меня больше никто не верит..А мне эта вера была очень нужна...Мама всё время говорила: не прыгай выше себя, всё равно ума больше от этого не станет..И ей было всё равно.как я учусь...Она просто мне доверяла,но не верила в меня..И я сьехала в учёбе..стала бояться ответов..И вот я в 11 классе, а эта уверенность ох как нужна,но она не возвращается..и никого кроме меня это больше не волнует...(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научись видеть во всем положительное. Твое положение лучше, например, тех, с кого родители требуют хорошей учебы. И поговори с мамой, то, что она спокойна, не значит, что она в тебя не верит. Попробуй обсудить с ней, как вам обоим видится твое будущее.
Гость
понимаю вас. в меня тоже не всегда верили близкие люди. наверное, в вашей жизни найдутся случаи, когда вы что-то делали и у вас получалось сделать это лучше, чем у других? вот вспомните эти случаи и вспомните те ощущения, которые испытывали в эти счастливые мгновения. гордитесь собой! у вас получилось! а теперь перенесите эту уверенность в собственных силах на вашу нынешнюю ситуацию. удачи вам!
Гость
Быть может, она ОПЯТЬ вернётся к тебе на экзаменах? ! ..Можно попробовать заранее испытать себя и своих одноклассников и на уровень знаний и сообразительность.. . У ТЕБЯ П Р О С Т О НЕТ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ! ЕСЛИ БЫ БЫЛА, ТО ПЕРЕД ТОБОЙ БЫ НЕ ВСТАВАЛ ВОПРОС ОБ ОТНОШЕНИИ К ТВОИМ СПОСОБНОСТЯМ НИ ТВОЕЙ МАМЫ, НИ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ДРУГОГО! ГЛАВНЫМ БЫЛО БЫ ПОЛУЧЕНИЕ ТЕХ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ В ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ!! !
Гость
меня волнует! вера она исходит от самого человека.... слушай что я тебе скажу и верь мне! уверена что будешь мне верить? А почему тогда себе не можешь поверить?