Тут такое дело... Мой друг в ВКонтакте не может зайти на свою страницу...

Тут такое дело... Мой друг в ВКонтакте не может зайти на свою страницу.....Мой друг в ВКонтакте не может зайти на свою страницу...вместо главной страницы у него висит сообщение
"Уважаемый пользатель С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 153452048 на номер 1350. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте. Заметьте в тексте допущены ошибки...что делать, код он этот отправил, но ничего не произошло Пожалуйста подскажите что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше. При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Гость
передай ему мои сочувствия!