Тут такой вопрос у меня 7ка стоит я подключаю локал и свободу,

Тут такой вопрос у меня 7ка стоит я подключаю локал и свободу,запускаю рутнинг и минут через 10~15 иногда больше вылетаю из обоих интернето чё делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать нормальный скрипт, если ты из уфы, то зайди на torrents.ufanet.ru и там посмотри там часто нормальные VBS скрипты! а тем более проверь локал должен без подключения работать!!!
Гость
А я тоже когда кондишн запускаю в связке с серинек, то хайфиль выбивает из кода. Уже кучу скриптов накриптил, а ПСР никак не встанет. P.S. Кто че понял?