Но наша жизнь не карты, её не пересдать, Не забывай, в азарте он может проиграть, Любой колоды мира всесильный господин.. . Тузов и то четыре, а он всего один.. . (Ефрем Амирамов) Джокер В государстве бывало очень важен был шут...
Гость
у Плотникова Четыре Туза, а у Меня, Плотников и диЭфм!!!
Гость
Нет ,,,хочу быть директором!
Гость
Во что играем?:)))
Гость
Зачем, мне и так неплохо!?
Гость
а нафига:?? я лучше останусь тем кто я есть
Гость
Я ДАМА.. . и ею хочу быть !!!
Гость
хочу колоду тасовать)))
Гость
смотри! шестерка----это шестерка просто раб ----восьмерка девятка десятка подчиненные. валет, ведет армию короля! дама управляет сердцем волета! король! вершит над всеми! туз телохранитель короля! джокер просто шут и кем теперь ты хочешь быть???
Гость
Менять свой ДАМСКИЙ облик не хочу, а вот БУБНОВЫЙ ТУЗ мне бы не помешал.
Гость
предпочитаю быть джокером...