ТВ тюнер (!?) - Антенна домашняя - в стенке. Материнка - на резинов фигнях+болтах!!
ТВ тюнер (!?) - Антенна домашняя - в стенке. Материнка - на резинов фигнях+болтах!!Стоит ли прокладки между болтом и корпусом (соединящую материнку с корпусом) проложить?
Антенна - в стене проложина (может в счетчике в коридоре нада заземлить?О_о или там все как положено?)
Ил проще Внешний ТВ-Тюнер приобрести? (там наверняка все заземления есть..)
Хееллпп
Ответ(ы) на вопрос:
Не понятно чего ты так засуетился, у меня тв тюнер Behold TV 507 (внутренний) с 2006 года в компах, сейчас уже в третьем установлен и все нормально, дом в котором живу 17 этажный.