Тв тюнер без видеокарты будет работать? например VS-TV878RF вместо видеокарты?

Тв тюнер без видеокарты будет работать? например VS-TV878RF вместо видеокарты?нужно подключить к телеку и и через него смотреть фильмы mpeg4!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самом тюнере встроен графический процессор - Если будешь запускать видео через выходы ТВ-тюнера - будет идти на телевизоре.
Гость
нет, равносильно тому же, что и мышку к телевизору пытаться подключить
Гость
нет не будет