Two worlds.скажите, какие самые лучшие доспехи в игре.скажите, какие самые лучшие доспехи в игре

Two worlds.скажите, какие самые лучшие доспехи в игре.скажите, какие самые лучшие доспехи в игрескажите, какие самые лучшие доспехи в игре.скажите, какие самые лучшие доспехи в игре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В игре Two Worlds доспехи как и остальной инвентаерь появляются рандомальным (случайным) образом. Да и совершенствовать их можно бесконечно, соединяя одинаковые предметы. Есть версия, что самыми крепкими являются Доспехи Тьмы (Armor of Darkness) - их можно получить в бонус лишь однажды на протяжении игры. Для получения заходим в консоль (нажатием клавиши ~), там набираем следующее: Bonuscode 9728-1349-2105-2168 после всего Enter, подбираем доспех с земли. Параметры доспеха генерируются случайным образом, в особенности зависят от уровня героя. Лично я в данный момент ношу следующую вещь (пока самая прочная из всех найденных) : Полулатный хауберк наемника Класс: 4 Защита от колющего оружия: 428 Защита от рубящего оружия: 535 Защита от дробящего оружия: 481 Бонус к мане: 90 Бонус к защите от физического урона: 264 Бонус к защите от огня: 198 Номер комплекта брони: 342 Вес: 12
Гость
ХААХАХ