Ты должен знать эту игру!

Ты должен знать эту игру!в общем я давно играла в игру, там надо управлять чуваком, он одит по городу, можно подходить к любой машине, выкидывать водителя и ехать. оружие ещё есть. на такси можно ездить...
в общем клёвая игра и я не знаю как называется, напиши пожлст если знаешь
ВЫБЕРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ :))) :**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Grand Theft Auto (GTA) Vice City San Andreas Liberty city
Гость
есть еще одна Whellman зовется.
Гость
Гта, Тотал овердос, Джаст каус Мафия Драйвер
Гость
GTA Total Overdose
Гость
Мб это самая первая игра серии ГТА. а может быть и одна из последующих. Но по описанию она) ) можно выкидывать людей из машины, давить людей, угнать танк и взрывать все на своем пути. В общем как следует веселиться)
Гость
Есть еще похожая игра Mafia. Но там уже надо играть гангстером Нью-Йорка.
Гость
Grand Theft Auto
Гость
Grand Theft Avto (GTA) их оффецально 4 версии кажется, а всего 6 вроде. Игрушка классная, затягивает! Играть весело и интересно!
Гость
gta SAN Andreas лучшая из гта
Гость
GTA Vice City
Гость
gta