Ты хочешь получить всё что хочешь?))...всё и сразу или по кусочкам?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу "все что хочу", а вот "все" и "по кусочкам" - не принципиально. Получив все, или кусочек, я уже буду хотеть другое. Следующее "все что хочу".
Гость
Нет, а то что заслужил само придет.... (не-то жадность будет расти)
Гость
и пусть подавлюсь- но все сразу и большими кусками!!
Гость
А зачем нужно то, что хочешь. И как это всё - по заранее составленному списку?
Гость
жизнь продолжается и станет неинтересной, если вдруг сразу получить все))))))))))
Гость
Лучше кусочками, и притом мелкими. Иначе подавлюсь. )))