Ты любишь онлайн игры?, тогда к тебе вопрос какой сервер игры Ragnarok самый лучший?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме "сочинки"-префа, шахмат и трик-трака ВЖИВУЮ практически не признаю ничего.
Гость
zak
Гость
Онлайн игры люблю, рагнарок нелюблю )
Гость
без онлайн игр ты бы сума сошел с ботами ток играть)))
Гость
не я не играл
Гость
Первый вопрос: обычные онлайн люблю, но в браузерные не играл. Второй вопрос: не знаю.
Гость
А мне нравятся серваки с высокими рейтами.
Гость
Да я люблю онлайн игры...
Гость
нет игры онлайн не люблю
Гость
Официалка=))) бесплатно и бег читерства ботства и других запар
Гость
Motr- играй там!! ! мож увидимся! кайф сервак великолепно ловит
Гость
нет вопрос не ко мне... . так как я не люблю онлайн игры...
Гость
Нет, не увлекаюсь
Гость
Lumi 4 ( однозначно)
Гость
Я тоже люблю онлайн игры.
Гость
Я люблю онлайн игры.
Гость
Секас...
Гость
Motr
Гость
Lumi 4
Гость
какой интересует обычный или pvp?Если обычный то отличный сервер Lumi 4 .Регистрация и скачивание клиента с сайта http://www.lumiro.net/