"Ты - не его и не моя. Свобода - вот закон твой жесткий." Продолжите?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просто-напросто ничья, как дерево на перекресте. Среди жары и духоты ты и для тени непригодна.. . :))))
Гость
Ты не его и не моя, Свобода вот закон твой жесткий Пусты дела твои, слова, И смысл жизни будто плоский Ты не его и не моя Но только соль то вся не в этом По жизни ты идешь одна По тонкой грани тьмой и светом