Ты не хочешь убить в себе то, что мешает всем спать?.

Ты не хочешь убить в себе то, что мешает всем спать?.ты не хочешь убить в себе то, что мешает дышать?...что отравляет каждую чашку чая и каждый глоток алкоголя, назойливой боли????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если-бы еще то что она поет, исполнено ею на яву, тогда сильно... А так очередной уход от действительности. дурит, дурманит головы несведующие...
Гость
нет, совесть я убить не хочу в себе, хоть она и "мешает" всем и моему телу спать, дышать и наслаждатся вкусом любимого мной зелёного чая (алкоголь и другие стимуляторы сознания уже не употребляю, изменения сознания добиваюсь другими методами) , но с самого рождения убиваю гада ( эгоизм тела - желание получать, спомощью пяти органов чюств) который занял мой ад (моё телосознание, а через него всё измерение - наш мир) и пытающийся отключить шестое чуство (единственый орган души, данный для восприятие нашего мира и наполнения и исправления свойств души, через альтруизм - эгоизм души -отдача).... в дабовление про гада этот сюжет о пяти органах чуств
Гость
Дай мне ружьё,или волю для удара. . :)