Ты стоишь в большой очереди в кинотеатр. Вдруг видишь, что кто-то лезет к кассе, минуя ее. Как ты себя поведешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделаю так, что этот лох отправится в конец очереди.))))))))))))))) )
Гость
Не пропущу. Я еще понимаю, когда в больнице пропустить человека с температурой или с травмой, а в кино подождет своей очереди...
Гость
Спрошу не мешаем ли мы все этому спешащему.
Гость
откровенно говоря, мне до лампочки, неужели надо тратить свои нервы и ругаться с этим товарищем? лучше постою лишнюю минуту. я спокойно ко всему отношусь
Гость
Топчешь его сапогами и приговариваешь: "В очередь, сукины дети, в очередь!!! "... :)))