У автомагнитолы при установке отломалось крепление панели что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в течении 14 дней имеешь обменять на равноценый товар, или забрать деньги. а по дополнительной гарантии ремонт за зчет магазина. почитай горантию?
Гость
купи новую панельку. Или приклей на клей крепление (если есть возможность). Клей-дихлоротан (для пластмассы) или же момент секунда
Гость
может есть гарантия или че нить такое. может взаимозаменяемые части какие нибудь