У брата в компьютере стоят вот эти программы. Для чего они предназначенны?

У брата в компьютере стоят вот эти программы. Для чего они предназначенны?1.Windows 7 Home Premium.
2.OpenOffice
3.Avast Home Edition
4.Comodo Firewall.
5.Opera.
6.Download Master.
7.Unreal Commander.
8.7-ZIP.
9.Gomplayer.
10.AIMP2.
11.Ashampoo Burning Studio.
12.QIP.
13.Kvirc.
14.FlylinkDC++.
15.CCleaner.
16.X-Translator Revolution.
17.Foxit Reader.
18.Free Pascal.
19.Borland Delphi.
20.Контакт-Навигатор.
21.Password Commander.
22.OCR CuneiForm.
23.Nokia PC Suite.
24.Acronis TrueImage.

P.S. Интересно у него программы легальные все?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какая разница - легальные они или нет? В России по определению 90% программ - нелегальные у большинства пользователей, и что с того? Если платить за легальность - то стоимость лицензионных пакетов данных программ превысит общую стоимость Вашего компьютера раз в 5, а оно Вам надо? Описывать все программы не стану - это материалл для отдельной книги, а в каждой программе есть меню Справка, или значок "?", откуда и можно узнать, для чего предназначена та или иная программа....
Гость
1. Windows 7 Home Premium - ОС 2. OpenOffice - оффисный пакет, аналог МСоффис 3. Avast Home Edition- антивирус 4. Comodo Firewall.- файрволл 5. Opera.- браузер 6. Download Master.- менаджер загрузок 7. Unreal Commander - файловый менеджер 8. 7-ZIP. - архиватор 9. Gomplayer - проигрыватель мультимедиа 10. AIMP2- проигрыватель мультимедиа 12. QIP - твиттер-агент, аська то бишь ....не знаю 15. CCleaner - чистка дисков 16. X-Translator Revolution- переводчик 17. Foxit Reader - читалка 18. Free Pascal - среда программирования 19. Borland Delphi - среда программирования 20. Контакт-Навигатор - менеджер контактов 21. Password Commander - менеджер паролей 22. OCR CuneiForm - распознавание текста 23. Nokia PC Suite. - связь телефоноф нокия с компьютером 24. Acronis TrueImage -пакет программ для загрузки, восстановления ОС легальность узнай сам, так не сказать
Гость
ну есть и легальные эт каторые безплатные! а остальные полюбой крякнутые тыже в россии! и ещё некоторые я незнаю, но так как у него стаит borlаnd dеlphi значит он програмист и возможно некоторые из прог написаные го руками! ах да ссl нахуй ненужна если у него есть аuslоgis! а так вродь всё ок!
Гость
винда, офис - для доков, антивирь, аська, броузер - для инета, архиватор, по для нокии, паскаль, дельфи, плюсики - он систадмини, программер? прога очистки, прожиг дисков, для просмотра пдф-ных файлов, для скачивания.. много чего.. у твоего брата стоит: ) на компе) )
Гость
для интернета, программирования, защиты, редактирования текста, работы с мобилой, и поиграть
Гость
Для компа чтоб работал)) набери в интернете любую программу и почитай для чего она нужна
Гость
ты наверно прокурором будешь !
Гость
Каждую описывать.... займет целый день !!!Программы все легальные. А Вы что, хотите брата сдать ???
Гость
Для того чтоб нет ( интернет) работал
Гость
Любопытство, - не порок....))
Гость
Opera это вообще интернет. Остальные предназначены для интернета.... возможно....
Гость
для интернета