У браузера Опера51 по сравнению с Опера10.10 преимущества есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не ставь. Интерфейс лучше, а оптимизации - 0. Тормозит загрузку страничек. Похоже на бета-версию - скинули юзерам, пусть тестят.
Гость
нет. лучше не ставить
Гость
Опера 51 еще не выпущена. Есть версия 10.52. Про преимущество не знаю, но наверное должно быть, иначе зачем постоянно совершенствовать? Ведь невозможно сразу написать идеально отработанную программу. Тут просто идет устранение ошибок, учитывается развитие компьютерной техники и т. д. Вот и приходится идти в ногу со временем.