У человека разрушилась карьера,личная жизнь,наступило разочарование,сможет ли он вернуть увереность в своих силах?
Ответ(ы) на вопрос:
надо залечить сначала раны и отдохнуть и успокоится. надо заняться йогой и медитацией и востановить свои силы чтоб потом это не отразилось на здоровье. :)
вернуть уверенность ему можно, если поверить в него. Если рядом будет человек, который в тебя верит, это исцелит любые раны, и горы свернешь. А для начала можно просто пожать руку или погладить по головке. В самом начале исцеления важны знаковые мелочи.
Время, говорят, лечит, но показать это может только время ...Удачи этому человеку !!!
Сможет. если захочет.
так бывает, это испытание он должен встретиться со своим страхом и обжечься ещё раз
Если на самом деле сильно обжегся, сздастся иммунитет, или проще - здоровый ПОФИГИЗМ)))
Сможет, если очень захочет и рядом окажется тот, кто в этом поможет. Заставить верить никого ещё никому не удавалось. Вера -это сугубо личное. Разочарование приходит только тогда, когда ждешь от кого-то и от чего-то и не берёшь ответственность за свою жизнь. А уверенность в своих силах приходит со знанием, опытом, в данной ситуации важно с психологм найти ресурс откуда брать силы идти дальше. С уважением Ольга.
Только время, а еще понимание и терпение
Что бы что то найти . нужно . что то потерять. И заметьте . чаще мы находим намного лучше того. что потеряли.
Я был в таком состоянии. Полное замешательство во всем. В Саентологии есть курс "ТУ и Объективы". Там восстановили мои способности действовать, ликвидировал замешательство о котором даже не подозревал, до курса. Своди его в Саентологию. Это работает на 1000000%.
возможно, он относится к катеории людей, которым нравится быть "обиженными" - упиваться своими сомнениями, страданиями и пр. если это не о нем - просто будьте рядом с ним, будьте естественны и по возможности веселы. Все вылечит время!
С материальными ценностями так часто бывает если основываться на них, я бы посоветовал ему развивать больше себя. Этого трудно лишиться.
Если захочет обязательно!:)