У друга увидел прогу там типа молоточек вместо курсора рабочий стол разбивал тож такую хочу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, помню такую!!!! там выжигатель есть)) ) скинуть только в сентябре смогу)))))))))))))))))))) ) название не помню...
Гость
там не ток молоточек, там отвертка, бита есть и многое другое.. . набери в гугле "флеш игры", можно еще добавить "разбить рабочий стол"