У еня проблемы с дисководом))))))))
У еня проблемы с дисководом))))))))вчера купил себе пиратский диск с играми, вставил в дисковод первой стороной записал вставил второй и вдруг в дисководе произошла какаято ошибка, он создал какойто очень громкий звук, перезагрузил комп, вытащил диск, вставляю другой диск - работает нормально, вставляю етот диск первой стороной тоже нормально, вставляю другой опять какаято поломка))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попался либо кривой диск, либо тот, что привод не может прочитать, даже будучи новым. это индивидуальная особенность каждого привода. Мой оптиарк с рождения не читает первую сторону некоторых двусторонних сд. это нормально. Сделайте образ диска у друзей, и скиньте его через интернет иди на флешку.
Гость
кривой диск
Гость
Иди Диск Сдавай