У какого оператора больше "покрытия" (практически везде ловит)?
Ответ(ы) на вопрос:
МТС. Однозначно. Даже в глухих сопках Читинской области и Красноярского края.
"Покрывает" бык корову.. . а это называется зона уверенного приёма сигнала.. .
лучше бы еще страну уточнить...
vodafon
Билайн, если по Москве Если по России тут спорный вопрос, у каждой компании свои приоритеты, и бизнес планы на определённые регионы... купи все 3 и не парься)))