У какого оператора больше "покрытия" (практически везде ловит)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МТС. Однозначно. Даже в глухих сопках Читинской области и Красноярского края.
Гость
"Покрывает" бык корову.. . а это называется зона уверенного приёма сигнала.. .
Гость
лучше бы еще страну уточнить...
Гость
vodafon
Гость
Билайн, если по Москве Если по России тут спорный вопрос, у каждой компании свои приоритеты, и бизнес планы на определённые регионы... купи все 3 и не парься)))