У какого телефона самый качественный звук из родных динамиков? Громкий не значит качественный.
Ответ(ы) на вопрос:
Fly - MC 100,муз. процессор Ямаха, 3 динамика. Купил полгода назад за пять с мелочью, эрики и нокии больше в руки не возьму !!!
пока Нокиа 5800, нокиа N97, самсунг i8910 omnia HD
nokia x6
В основном компания моторола делает весь упор на акустику.... хотя не совсем громко как хотелось бы :-)))!