У какой игры самые высокие технические характеристики?
У какой игры самые высокие технические характеристики?Знаю что Gta 4 Episode from Liberty City-Intel Core2Duo 2.8 ghz,Video 512 mb,Ram-2,3 gb Есть ли игра мощнеее? А да ещё в Gta 4 Episode from Liberty City есть Нико Беллик?
Ответ(ы) на вопрос:
Оптимальные требования для игры Метро 2033 Процессор i7 4 ядра 8(+) гигабайт оперативной памяти (чем больше, тем лучше) Видеокарта GeFors 470/480 Клавиатура Мышь)))
Метро 2033
а как на счет CRYSIS???
Метро 2033 от 2 до 8гб RAM возможно 3D(прикинь какая должна быть видюха)
Да есть роман брюси и нико . Только их там в видео показывают как случайная встреча. По идее гта требует больше всего таккак ее портиравали сразу с бокса без оптимизации и она очень требовательна к процессору. А метро это очень глючная игра. Кстати что бы гта не Висла нужно минимум 4 Ядерку
gta 4 пиратка
не нико там быть не должно а по поводу игры даже не знаю
Gta 4 Episode from Liberty City нико есть но не как главный герой
МЕТРО максимальные почитай. Автор коменты не включил Артём! *!*!* кризис лень писать было тут Gta:))))))))