У каждого браузера есть cookies они зашифрованы шифровка одна или зависит от сайта или от винды или от браузера?
Ответ(ы) на вопрос:
Куки не шифруются браузером. Информация в них может шифроваться тем сервером, что их выставляет.
то, как оно сохранится в файле - зависит, разумеется от браузера. . а вот что конкретно в этих куках лежит, так это зависит от того, что туда записал скрипт с сайта.. .
Шифровка зависит от сайта, обычно md5, но способ шифрования разный.