У китайский друзей действительно в телефонах баттареи по 2000-5000 MаЧ??
У китайский друзей действительно в телефонах баттареи по 2000-5000 MаЧ??Порылся я по яндексу, так толком и не понял.
Они действительно на столько едениц?
Если да, то такие баттареи на много толще?
НУ и в конце, если первые два вопросса верны, почему ведущие фирмы не выпускают таких.
P.S.
Есть у меня знакомый, к которого тел. маде ин чайна, баттарея там 4200 мАч.
Он утрверждает, что её хватает ну просто ппц на сколько. Смотря телек на нём и т.д.
Ну, как бе навеяно его утверждением. Я ему само собой не поверил ( у моей нокии 5530 1000мач, не верю чтоб китай в этом рулил) но исключать не стал такое.
Они действительно на столько едениц?
P.S.
Ответ(ы) на вопрос:
есть модэли которые под один акумулятор конструировались. (пример-симанс) так один и тот жэ акумулятор в разных модэлях по разному работает. так что это от того как сделан мобильник зависит долгота акумулятора. да и к томужэ у китайцэв можэт быть свои понятия ёмкости-у них жэ всё через жопу...
У меня Китай, 630 МАh, нормально...