У кого бесплатный антивирус Avira стоит, подскажите надёжный или нет.

У кого бесплатный антивирус Avira стоит, подскажите надёжный или нет.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За бесплатность вы получаете ту самую надежность которую от него можно ожидать. Советую установить ESET Smart Security от NOD очень давно стоит никаких проблем, и не такой параноидальный как Касперский.
Гость
Avira - бесплатный антивирус, вполне справляется с "заразой" Скачать бесплатно можно тут: http://www.avirus.ru/content/view/57/112/
Гость
Avira- вполне надежный антивирус!!!! 2 года пользуюсь- нареканий нет!
Гость
Пользуюсь AVIRA уже несколько лет. Помогает даже тогда когда остальные (типа касперского, аваста и т. д. ) помочь не могли. Ресурсов ест немного, хорошо делает апдейт. 10-ая версия вообще сказка. Хороший загрузочный CD от AVIRA.
Гость
Надежный, среди бесплатных лучший
Гость
Хороший!
Гость
Запомни мужичище, надежнее Каспера (КИС) 2010 нет ничего лучше и надежнее. Ты в инете наверное видишь что им пользуются все серверы
Гость
Да надёжный у меня два компа сначала я получила первый все переробывала только Авира помог потом на второй только его поставила!
Гость
у кого стоит, не может в интернет выйти
Гость
лучше avast ставь. он тоже бесплатный. намного лучше чем авира