У кого были пролемы с The Sims 3 Помогите, не знаю что делать!
У кого были пролемы с The Sims 3& Помогите, не знаю что делать!Я запускаю игру, прехожу в городок, начинаю играть в семью и у меня зависает игра, а на экране появляются полосы либо зеленые или коричневые или фиолетовые, саму игру не видно просто монитор в полосочку.... С чем это связано и как решить эту проблему раньше они шли, а потом вдруг начили виснуть (игра лицензия) ? Не может это быть из за видюхи, ну допустим она нагревается? Или может дрова какие еще подкачнуть, хотя стоит вроде все новое, может именно для симаков какие еще есть? Просто очень поиграть захотелось и так обидно =(
Ответ(ы) на вопрос:
а у меня так в кс было, проверь все кодеки на их наличие
скачай патч
Старая история делай вот так: 1. Обнови драйверы видеокарты 2. Отключи антивирус 3. Перезагрузи компьютер 4. Запусти в оконном режиме игру!!!
драйвера дрект икс поставь новые или 10