У кого до каких температур греется ноутбук??

У кого до каких температур греется ноутбук??у меня Hp Pavilion tx1000 в программе Speed Fan показывает GPU-77 градусов core-53 градуса расшифруйте эти обозначения и напишите какие у вас , если слишком большие то как с ними бороться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё путём. В некоторых мануалах советуют не держать бук на коленях, а то яйца сварятся -т. к в обычной жизни в 53 градусах яиц не сваришь -значит и волноваться не о чем == всё у вас в норме
Гость
Это норм
Гость
Не страшно.... У меня через Everest CPU1 - 96 CPU2 - 95 CPU общая 98...максимум.. . Asus x50vl