Начинал еще с одних из начальных версий. Очень доволен ОС. Многофункциональна, удобна, красива. Особенно бесят высказывания, тех, кто видел данную ОС из за угла.... Моё мнение ---на ХРюшу не вернусь....
Гость
Я давеча накатал небольшой обзор в своём блоге: http://lathean.livejournal.com/291825.html
Гость
Алексей Rodnoi© всё зависит от потребностей друзья мои. на вин7 у меня браш вылетает только в путь а на хр неразу... много програм работает не коректно на ней
Гость
С форума: Кстати, а Семерка сюка стабильная, ни разу не упала, хоть софт переустанавливаю аж жуть берет. ХР даже четверти таких манипуляций не выдержала бы, загнулась.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка kiev точка ua/signup.php?friend=157260 скачал здесь Не жалуюсь, лучше vista . Много + но есть и - Как и в vista тяжело настроить сеть между 7 и ХР, для 64 разрядной версии семерки еще маловато программ, а так операционка супер.
Гость
Гамно свистопердельное. Вот думаю побыстрее бы сдохла, хоть XP поставлю. Да как она сдохнет, если я ее запускаю пару раз в неделю погамать ) А так на линухе
Гость
нормальная круче всех.
Гость
полет нормальный и комфортабельный!!!!
Гость
у меня семерка и не жалуюсь, отличная, шустрая, красивая, удобная и т. д. и т. п.)) ) ставь не пожалеешь
Гость
Быстрее ХР! Красивее и функциональнее ВИСТЫ! Еще что то нужно?