У кого есть антивирус для nokia 6220 classic???я скачал, но он не поддерживает формат "sis"=(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nokia 6220 управляется Symbian 9.x следовательно формат sis ему как раз и подходит! Возможно что телефон у вас не взломан а вы устанавливаете неподписанную програмку, либо файл поврежден... Попробуйте скачать и установить вот этот антивирус http://smart-planet.ru/files/12879_kaspersky-mobile-v.9.0.49.html А вообще, антивирус нужен если у вас появился вирус, для того чтоб найти и удалить....А для постоянного использования он слишком требователен к батарее и ресурсам!! ! И вирусов не так уж много, мне встречались раза три за пару лет пользования смартом...
Гость
он поддерживает формат SIS это ж смартфон Symbian s60 os9.3 вперед на dimonvideo.ru там всё для смартфонов. И вирусов для смартфонов нет.