У кого есть дома отрывной календарь!Помогите пожалуйста!

У кого есть дома отрывной календарь!Помогите пожалуйста!Подскажите пожалуйста когда восход-заход солнца в эти дни!
23 сентября,22 декабря,21 марта,22 июня! Заранее огромное спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://travel.org.ua/sunrise/ На Данном сайте Вы можете посмотреть время восхода и захода солнца и луны, длительность светового дня и начало и окончание сумерков. Для просмотра вам необходимо выбрать дату, которая вас интересует и указать интересующий вас регион. В результате вы получите время начала дневных сумерков, время восхода солнца, время солнечного заката, окончание дневных сумерков, а также время восхода и захода луны в выбранном регионе в выбранный день.
Гость
http://rp5.ru Зайдите на этот сайт, выберите город, дату, и смотрите все метео данные.
Гость
восход утром, заход вечером! чё тут сложного то? 23 Сентября 2010 07:16 - 19:27 22 Декабря 2010 09:58 - 16:58 21 Марта 2011 07:31 - 19:45 22 Июня 2011 04:44 - 22:18 (это для Москвы)