У кого есть драйвера на самсунг е 250 или видил в нете где можно скачать бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Скачать драйвера можно на самсунг точка ком.. . Енто даже первокласник знает...
www(точка) portal.oknet.md/modules/mydownloads/visit4.php?cid=171&lid=7575&numb=1
неужели не додуматься зайти на сайт производителя www.samsung.ru/support/download-center/?productID=15910