У кого есть фантазия.. . помогите, пожалуйста!
У кого есть фантазия.. . помогите, пожалуйста!Мне по английскому дали написать сочинение.. . о выдуманных приключениях моего друга! Вот я и решила написать что-то о подруге.. . но вот только ничего интересного в голову не приходит! Я не прошу вас писать мне на английском.. . напишите, пожалуйста, рассказ на русском.. . или хотя б идею подскажите!! ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши какк она дикарём поехала на Юг отдыхать и как её там чуть не украли))
Гость
напиши что она - ангел, или умеет разговаривать с животными, или и то идругое, а ещё можешь добавить что в прошлой жизни она была пожилым японцем и теперь ей открыты все тайны небытия))
Гость
Опиши подробно как вы участвовали в груповухи и что вас показывали по телеку по всем канала это будет интересно)))
Гость
Хоть какого плана то? А то я тут напишу))))))) ) Типа как я провел лето?
Гость
вот падруга пашла в лес за грибами а там серый волк и всё свадьба
Гость
Лифт в небеса.