У кого есть голд акуант? и как его получить ?

У кого есть голд акуант? и как его получить ?хочу скачать fifa 09 и пытаюсь найти где нибудь голд акуант но не могу не как найти на всех сайтах на которых был пытался его купить но везде облом смс отослать не как не получается если кто что знает как и где то подскажите пожалуйсто))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шлешь смс и тут же приходит пароль, стоит порядка 300руб на месяц. если столько нет на счете то и не придет
Гость
А ты про торренты не слыхивал ничего? Про всякие там P2P сети? Нет? Не слыхал? Тогда обратись к Гуглу всемогущему дабы просветил он заблудшего юзверя...