У кого есть игра "Blood Bowl" ?
У кого есть игра "Blood Bowl" ?Купил игру "Blood Bowl" начал установку все прошло успешно а когда собрался играть игра запросила ключ регистрации игры,а такового не оказалось на диске с игрой.Что делать?подкиньте ключик чтобы зарегистрировать игру или подскажите другой способ регистрации
Ответ(ы) на вопрос:
Игруха не лиц. судя по отсутвию ключа - посмотри на диске, в текстовом док-те может быть
Во первых осмотри коробку диска! Во вторых найди чек! В третих смори, что было в первых!
Значит игра - пиратка, с чем и поздравляю. Ключ идет только с лицензией. Попробуй поискать кейген..