У кого есть игра METRO 2033? может ли ктонибуть отправеть мне файл USER.CFG?

У кого есть игра METRO 2033? может ли ктонибуть отправеть мне файл USER.CFG?CFG а то я свой случайно удолил, а теперь в игре без него не могу нажав на ESC вфйти из игры, только CTRL+ ALT + DEL работает, а удолил его изза того что игра не запускалась , и на каком то форуме было написанно что нужно удолить этот файл, теперь без этого файла не могу ввести коды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри почту...
Гость
ок подождёшь до завтра я как раз лицухе метро 2033 докачаю и те этот файл на мыло кину)) ) P.S надо всегда делать резервные копии и ещё проверь корзину!!!